Belli Scolari Intermedi / Beautiful Scholars Intermediate

Belli Scolari Intermedi / Beautiful Scholars Intermediate

  • Belli Scolari Principianti, Intermedi, Avanzati Term 3 Committed – Mon, Tues, Wed, Thurs, Fri

    $340.00

    Belli Scolari Principianti, Intermedi, Avanzati: Mon, Wed, Thurs 4.30pm – 6.00pm; Fridays 4.00pm – 5.30pm.

    Term 4:

    Monday 8 Oct 4.30pm-6.00pm
    Wednesday 10 Oct 4.30pm-6.00pm
    Thursday 11 Oct 4.30pm-6.00pm
    Friday 12 Oct 4.00pm-5.30pm
    Monday 15 Oct 4.30pm-6.00pm
    Wednesday 17 Oct 4.30pm-6.00pm
    Thursday 18 Oct 4.30pm-6.00pm
    Friday 19 Oct 4.00pm-5.30pm
    Monday 22 Oct 4.30pm-6.00pm
    Wednesday 24 Oct 4.30pm-6.00pm
    Thursday 25 Oct 4.30pm-6.00pm
    Friday 26 Oct 4.00pm-5.30pm
    Monday 29 Oct 4.30pm-6.00pm
    Wednesday 31 Oct 4.30pm-6.00pm
    Thursday 1 Nov 4.30pm-6.00pm
    Friday 2 Nov 4.00pm-5.30pm
    Monday 5 Nov 4.30pm-6.00pm
    Wednesday 7 Nov 4.30pm-6.00pm
    Thursday 8 Nov 4.30pm-6.00pm
    Friday 9 Nov 4.00pm-5.30pm
    Monday 12 Nov 4.30pm-6.00pm
    Wednesday 14 Nov 4.30pm-6.00pm
    Thursday 15 Nov 4.30pm-6.00pm
    Friday 16 Nov 4.00pm-5.30pm
    Monday 19 Nov 4.30pm-6.00pm
    Wednesday 21 Nov 4.30pm-6.00pm
    Thursday 22 Nov 4.30pm-6.00pm
    Friday 23 Nov 4.00pm-5.30pm
    Monday 26 Nov 4.30pm-6.00pm
    Wednesday 28 Nov 4.30pm-6.00pm
    Thursday 29 Nov 4.30pm-6.00pm
    Friday 30 Nov 4.00pm-5.30pm
    Monday 3 Dec 4.30pm-6.00pm
    Wednesday 5 Dec 4.30pm-6.00pm
    Thursday 6 Dec 4.30pm-6.00pm
    Friday 7 Dec 4.00pm-5.30pm
    Mon 10 Dec 4.30pm-6.00pm
    Wed 12 Dec 4.30pm-6.00pm
    Thur 13 Dec4.30pm-6.00pm
    Fri 14 Dec 4.00pm-5.30pm

  • Belli Scolari Principianti, Intermedi, Avanzati, Term 3 – Casual – Midweek

    $39.00

    Belli Scolari Principianti, Intermedi, Avanzati: Mon, Wed, Thurs 4.30pm – 6.00pm; Fridays 4.00pm – 5.30pm.

    Term 4:

    Monday 8 Oct 4.30pm-6.00pm
    Wednesday 10 Oct 4.30pm-6.00pm
    Thursday 11 Oct 4.30pm-6.00pm
    Friday 12 Oct 4.00pm-5.30pm
    Monday 15 Oct 4.30pm-6.00pm
    Wednesday 17 Oct 4.30pm-6.00pm
    Thursday 18 Oct 4.30pm-6.00pm
    Friday 19 Oct 4.00pm-5.30pm
    Monday 22 Oct 4.30pm-6.00pm
    Wednesday 24 Oct 4.30pm-6.00pm
    Thursday 25 Oct 4.30pm-6.00pm
    Friday 26 Oct 4.00pm-5.30pm
    Monday 29 Oct 4.30pm-6.00pm
    Wednesday 31 Oct 4.30pm-6.00pm
    Thursday 1 Nov 4.30pm-6.00pm
    Friday 2 Nov 4.00pm-5.30pm
    Monday 5 Nov 4.30pm-6.00pm
    Wednesday 7 Nov 4.30pm-6.00pm
    Thursday 8 Nov 4.30pm-6.00pm
    Friday 9 Nov 4.00pm-5.30pm
    Monday 12 Nov 4.30pm-6.00pm
    Wednesday 14 Nov 4.30pm-6.00pm
    Thursday 15 Nov 4.30pm-6.00pm
    Friday 16 Nov 4.00pm-5.30pm
    Monday 19 Nov 4.30pm-6.00pm
    Wednesday 21 Nov 4.30pm-6.00pm
    Thursday 22 Nov 4.30pm-6.00pm
    Friday 23 Nov 4.00pm-5.30pm
    Monday 26 Nov 4.30pm-6.00pm
    Wednesday 28 Nov 4.30pm-6.00pm
    Thursday 29 Nov 4.30pm-6.00pm
    Friday 30 Nov 4.00pm-5.30pm
    Monday 3 Dec 4.30pm-6.00pm
    Wednesday 5 Dec 4.30pm-6.00pm
    Thursday 6 Dec 4.30pm-6.00pm
    Friday 7 Dec 4.00pm-5.30pm
    Mon 10 Dec 4.30pm-6.00pm
    Wed 12 Dec 4.30pm-6.00pm
    Thur 13 Dec4.30pm-6.00pm
    Fri 14 Dec 4.00pm-5.30pm